Перелет частным самолетом и что нужно знать

Часто возникают ситуации, когда вам дорога каждая минута, но авиаперевозчик продолжает задерживать рейс? Перелеты регулярными рейсами отнимают у вас непозволительно много сил и времени? В этом случае решение одно – обратиться к услугам бизнес-авиации. Этот вид транспорта позволяет подстроить маршрут, по которому следует самолет, под ваши личные цели. Спускаясь по трапу самолета, вы не будете чувствовать головокружения и усталости, ведь бизнес-авиация – это бескомпромиссный комфорт и отменное качество сервиса. Передвижение на частных самолетах повысит вашу продуктивность в области совершения сделок и налаживания отношений с руководителями компаний.

Каждый бизнесмен хочет сделать свои перелеты как можно более удобными и эффективными. Даже если вам требуется 1 разовый перелет, все равно неправильный выбор авиаперевозчика может доставить много неприятностей: неудобное расписание, задержка рейса, плохое обращение с багажом, некачественное питание. А если род вашей деятельности неразрывно связан с частыми полетами в другие города и страны, то вопрос выбора надежной авиакомпании становится на первое место.

Перелет на частном самолете: цена скорости и комфорта 

Широкие возможности в области Business aviation. У многих сразу же возникает вопрос: «А сколько стоит перелет на частном самолете?» Цена рассчитывается индивидуально в зависимости от дальности полета.

Спланируйте ваш индивидуальный полет без компромиссов в отношении скорости и комфорта. Компания выполняет чартерные рейсы из аэропорта столицы в города нашей Родины и других государств. К вашим услугам – бизнес-самолеты самого разного уровня оснащения, которые окажутся в вашем распоряжении в нужный момент и мгновенно перенесут вас на своих могучих крыльях в выбранную точку Земли. VIP-обслуживание на борту позволит вам расслабиться и отдохнуть от текущих проблем. Оказавшись в месте назначения, вы почувствуете, что ваши силы восстановились и вы снова готовы к работе. Будьте спокойны: на наших рейсах установлен повышенный уровень безопасности.

Читайте также:  Сколько стоит аренда частного самолета

Наши услуги:

  • осуществление внутренних и международных перелетов по заказам организаций и частных лиц;
  • разовая и долгосрочная аренда бизнес-джетов;
  • круглосуточное планирование вылетов с учетом всех требований клиента;
  • предоставление специалиста по управлению перелетами и аренде самолетов;
  • оперативное обслуживание пассажиров: трансфер, питание на борту и другие услуги.

Нам можно доверять:

  • В нашем авиапарке мы содержим самые современные самолеты для частных перелетов, специально оборудованные для обслуживания VIP-пассажиров, организации деловых встреч и совещаний прямо на борту воздушного судна. Наши бизнес-джеты подготовлены как для коротких, так и длительных перелетов.
  • Члены наших экипажей проходят длительную и сложнейшую подготовку. Именно поэтому в штате нашей компании работают только пилоты и диспетчеры с высшей квалификацией.
  • Наши бортпроводники имеют многолетний опыт работы с VIP-персонами.
  • Flight-менеджер нашей авиакомпании координирует каждый бизнес перелет отдельно, учитывая все ваши пожелания и замечания.
  • С нами у вас нет шансов опоздать на важный визит, так как наши полеты планируются независимо от расписания обычных пассажирских рейсов.
  • Стоимость перелета частным самолетом нашей компании рассчитывается отдельно для каждого клиента, чтобы вы могли сразу увидеть все включенные в счет расходы.

Внуково 3 – лидирующий центр бизнес авиации в Восточной Европе 

Ваши перелеты могут стартовать в аэропорте Внуково 3, который является основным центром деловой авиации в столице. Эти «воздушные ворота» включают два крупных терминала, способные отвечать запросам самых требовательных пассажиров (включая первых лиц государства). Центр бизнес перелетов порадует своих гостей развитой инфраструктурой, в том числе удобными автопарковками. Территория аэропорта находится под надежной охраной. Аэропорт вмещает до 250 самолетов различного класса. Для обслуживания крылатых машин было построено несколько вместительных ангаров. Через Внуково-3 осуществляют свои рейсы десятки авиакомпаний, специализирующихся на VIP-перелетах. PRIVATE FLIGHT — один из крупнейших партнеров этого аэропорта.

Читайте также:  Цены на аренду самолета зависят от маршрута и модели борта

Наша компания готова предоставить вам воздушные судна, на которых вы сможете совершить частный перелет по России или за рубежом. Мы поможем вам выбрать подходящий самолет в зависимости от стоимости перелета, требуемого размера и уровня оснащения. Независимо от этих параметров все самолеты абсолютно безопасны, так как мы приобретаем только новую технику, отвечающую всем современным стандартам.

Мы гарантируем, что любая ошибка обслуживающего вас персонала исключена. Летая с нами, вы можете быть уверены в конфиденциальности информации, которой вы обмениваетесь на борту.

PRIVATE FLIGHT – лидер на рынке по соотношению цена/качество. Наши клиенты часто удивляются тому, что нередко стоимость частных перелетов, организуемых нашей компанией, оказывается ниже, чем у регулярных рейсов (полет бизнес-классом) того же маршрута. Мы добиваемся такой «интересной» цены за счет оптимизации маршрута следования и учета потребностей клиента. Зная все предпочтения клиента, мы не тратим средства на ненужные действия, поэтому вам не придется переплачивать, летая нашими рейсами.

admin